

Outdoor Solar BodenEBL Aron IP67 3000KMetall Bewegungsmelder 10/80lm 20*10cm
IP67 tauchwassergeschützt
- Automatisches Schalten durch integrierten Bewegungsmelder
- mit Dämmerungssensor
- Schutzart: IP67 – für Feuchträume und Außenbereiche geeignet
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 36,5 x B: 200 x T: 100 mm |
| Einbautiefe: | 36,5 mm |
| Hohlraumtiefe: | 21,5 mm |
| Einbauöffnung: | 200 mm |
| Einbauöffnung 2: | 100 mm |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| aufgenommene Leistung: | 1,5 W |
| Farbe: | Schwarz |
| Material: | Edelstahl, Kunststoff |
| Form: | eckig |
| Sensoren: | Bewegungsmelder |
| Batterie / Akku: | incl. Accu |
| Batterietyp: | 1x18650 Akku/3,7V |
| max. Leuchtdauer: | 15 h |
| max. Belastbarkeit: | 500 kg |
| Dimmbar: | Nein |
| IP Schutz: | IP67 |
| Montageort Empfehlung: | Bodenmontage |
| Rostfrei: | Rostfrei |
| Schutzklasse: | Schutzklasse III |
| Technik: | LED |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Bestückung: | 1,5 W |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Akkuladezeit: | 8 h |
| Farbtemperatur: | 3000 K, 3.000 K |
| Lichtstrom LED-Modul: | 160 lm |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 40 lm |
| Mindest-Hohlraumtiefe: | 21,5 mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
IP67 tauchwassergeschützt
- Automatisches Schalten durch integrierten Bewegungsmelder
- mit Dämmerungssensor
- Schutzart: IP67 – für Feuchträume und Außenbereiche geeignet
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 36,5 x B: 200 x T: 100 mm |
| Einbautiefe: | 36,5 mm |
| Hohlraumtiefe: | 21,5 mm |
| Einbauöffnung: | 200 mm |
| Einbauöffnung 2: | 100 mm |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| aufgenommene Leistung: | 1,5 W |
| Farbe: | Schwarz |
| Material: | Edelstahl, Kunststoff |
| Form: | eckig |
| Sensoren: | Bewegungsmelder |
| Batterie / Akku: | incl. Accu |
| Batterietyp: | 1x18650 Akku/3,7V |
| max. Leuchtdauer: | 15 h |
| max. Belastbarkeit: | 500 kg |
| Dimmbar: | Nein |
| IP Schutz: | IP67 |
| Montageort Empfehlung: | Bodenmontage |
| Rostfrei: | Rostfrei |
| Schutzklasse: | Schutzklasse III |
| Technik: | LED |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Bestückung: | 1,5 W |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Akkuladezeit: | 8 h |
| Farbtemperatur: | 3000 K, 3.000 K |
| Lichtstrom LED-Modul: | 160 lm |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 40 lm |
| Mindest-Hohlraumtiefe: | 21,5 mm |























