




Norfolk 1-Licht-Wandlaterne mit PIR - Schwarz
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,00 kg |
| Garantie | 5 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP43 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Norfolk |
| Breite | 184 mm |
| Produktgewicht | 1.8 |
| Einbauhöhe | 470 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 295 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Bleiglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 470 mm B: 184 mm T: 295 mm |
| Kartonabmessungen | 30 x 19 x 35 cm |
| Erfassungsreichweite des PIR-Sensors | 1 m – 8 m |
| Erfassungsbereich des PIR-Sensors | 120? |
| PIR-Sensor Lichtdauer nach Aktivierung | 5 Sek. – 7 Min. |
| PIR-Sensor Zeit - Verzögerung | Sofortig |
| Breite der Rückplatte | 110 mm |
| Rückplatte Projektion | 30 mm |
| Höhe der Rückplatte | 170 mm |
Original: $134.44
-65%$134.44
$47.05Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,00 kg |
| Garantie | 5 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP43 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Norfolk |
| Breite | 184 mm |
| Produktgewicht | 1.8 |
| Einbauhöhe | 470 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 295 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Bleiglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 470 mm B: 184 mm T: 295 mm |
| Kartonabmessungen | 30 x 19 x 35 cm |
| Erfassungsreichweite des PIR-Sensors | 1 m – 8 m |
| Erfassungsbereich des PIR-Sensors | 120? |
| PIR-Sensor Lichtdauer nach Aktivierung | 5 Sek. – 7 Min. |
| PIR-Sensor Zeit - Verzögerung | Sofortig |
| Breite der Rückplatte | 110 mm |
| Rückplatte Projektion | 30 mm |
| Höhe der Rückplatte | 170 mm |























