




Newbury 1-flammige mittelgroße Wandlaterne - Lackiertes gealtertes Kupfer
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,40 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Lackiertes gealtertes Kupfer |
| Familie | Newbury |
| Breite | 203 mm |
| Produktgewicht | 2.16 |
| Einbauhöhe | 356 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 198 mm |
| Baumaterialien | Massives Kupfer, klares Facettenglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 356 mm B: 203 mm T: 198 mm |
| Kartonabmessungen | 26 x 26 x 41cm |
Original: $134.44
-65%$134.44
$47.05Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,40 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Lackiertes gealtertes Kupfer |
| Familie | Newbury |
| Breite | 203 mm |
| Produktgewicht | 2.16 |
| Einbauhöhe | 356 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 198 mm |
| Baumaterialien | Massives Kupfer, klares Facettenglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 356 mm B: 203 mm T: 198 mm |
| Kartonabmessungen | 26 x 26 x 41cm |























