




Mobile Tischleuchte Capulino IP44 dimmbar Akkubetrieb
IP44 spritzwassergeschützt
- mit USB-Port zum Aufladen des Akkus
- USB-Ladekabel im Lieferumfang enthalten
- IP44 - Schutz gegen Spritzwasser, auch im Außenbereich
- Stufenweise dimmbar
- Leuchtdauer bis zu 8 Stunden
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 100 lm |
| Schalter: | mit Schalter |
| Durchmesser: | 83 mm |
| Entspricht Glühlampe: | 15 W |
| Form: | rund |
| max. Leuchtdauer: | 6 h |
| Batterietyp: | 1x18650 Akku/3,7V |
| Akkuladezeit: | 4 h |
| Zündzeit <: | 0 s |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 184 mm |
| Lichtstrom LED-Modul: | 135 lm |
| Farbtemperatur Bereich: | 3.000 K |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Vermarktungstyp: | Set |
| aufgenommene Leistung: | 6 W |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Schutzklasse: | Schutzklasse III |
| Watt: | 1,3 W |
| Farbe: | Anthrazit, Transparent |
| Technik: | LED |
| Akku/ Batterie: | incl. Accu |
| Dimmbarkeit: | Ja |
| IP Schutz: | IP44 |
| Rostfrei: | Rostfrei |
| Spannung: | DC 5 V |
| Material: | Kunststoff |
| Dimmen: | mit integriertem Schalter 3 step dimmbar |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
IP44 spritzwassergeschützt
- mit USB-Port zum Aufladen des Akkus
- USB-Ladekabel im Lieferumfang enthalten
- IP44 - Schutz gegen Spritzwasser, auch im Außenbereich
- Stufenweise dimmbar
- Leuchtdauer bis zu 8 Stunden
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 100 lm |
| Schalter: | mit Schalter |
| Durchmesser: | 83 mm |
| Entspricht Glühlampe: | 15 W |
| Form: | rund |
| max. Leuchtdauer: | 6 h |
| Batterietyp: | 1x18650 Akku/3,7V |
| Akkuladezeit: | 4 h |
| Zündzeit <: | 0 s |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 184 mm |
| Lichtstrom LED-Modul: | 135 lm |
| Farbtemperatur Bereich: | 3.000 K |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Vermarktungstyp: | Set |
| aufgenommene Leistung: | 6 W |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Schutzklasse: | Schutzklasse III |
| Watt: | 1,3 W |
| Farbe: | Anthrazit, Transparent |
| Technik: | LED |
| Akku/ Batterie: | incl. Accu |
| Dimmbarkeit: | Ja |
| IP Schutz: | IP44 |
| Rostfrei: | Rostfrei |
| Spannung: | DC 5 V |
| Material: | Kunststoff |
| Dimmen: | mit integriertem Schalter 3 step dimmbar |























