




Miles 1-flammige Wandlaterne, Schwarz
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,80 kg |
| Garantie | 5 Jahre |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Meilen |
| Breite | 153 mm |
| Produktgewicht | 1.3 |
| Durchmesser | 153 mm |
| Einbauhöhe | 307 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 158 mm |
| Baumaterialien | Wetterbeständiges Verbundwerkstoff, klares Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | Ja |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 560 Lumen |
| Maximale Wattzahl | 8W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | GU10 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 762 mm T: 610 mm Min./Max. Tiefe: 822 mm – 3362 mm |
| Kartonabmessungen | 45 x 24 x 21,5 cm |
Original: $100.83
-65%$100.83
$35.29Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,80 kg |
| Garantie | 5 Jahre |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Meilen |
| Breite | 153 mm |
| Produktgewicht | 1.3 |
| Durchmesser | 153 mm |
| Einbauhöhe | 307 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 158 mm |
| Baumaterialien | Wetterbeständiges Verbundwerkstoff, klares Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | Ja |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 560 Lumen |
| Maximale Wattzahl | 8W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | GU10 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 762 mm T: 610 mm Min./Max. Tiefe: 822 mm – 3362 mm |
| Kartonabmessungen | 45 x 24 x 21,5 cm |























