




Marina 1-flammige, mittelgroße Wandlaterne - Silber
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,80 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Silber |
| Familie | Yachthafen |
| Breite | 256 mm |
| Produktgewicht | 1,62 |
| Einbauhöhe | 365 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 267 mm |
| Baumaterialien | Aluminium |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 100 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 131 mm T: 256 mm |
| Kartonabmessungen | 23 x 31 x 41,5 cm |
| Breite der Rückplatte | 127 mm |
| Höhe der Rückplatte | 127 mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,80 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Silber |
| Familie | Yachthafen |
| Breite | 256 mm |
| Produktgewicht | 1,62 |
| Einbauhöhe | 365 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 267 mm |
| Baumaterialien | Aluminium |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 100 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 131 mm T: 256 mm |
| Kartonabmessungen | 23 x 31 x 41,5 cm |
| Breite der Rückplatte | 127 mm |
| Höhe der Rückplatte | 127 mm |























