



Mansion House Wandlaterne mit 3 Lichtern, poliertes Nickel
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,50 kg |
| Garantie | Eingeschränkte lebenslange Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Herrenhaus |
| Breite | 220 mm |
| Produktgewicht | 5,85 |
| Einbauhöhe | 478 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 346 mm |
| Baumaterialien | Massives Messing, klares Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 478 mm B: 220 mm T: 346 mm |
| Kartonabmessungen | 63 x 41 x 28,5 cm |
| Breite der Rückplatte | 140 mm |
| Rückplatte Projektion | 30 mm |
| Höhe der Rückplatte | 210 mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,50 kg |
| Garantie | Eingeschränkte lebenslange Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Herrenhaus |
| Breite | 220 mm |
| Produktgewicht | 5,85 |
| Einbauhöhe | 478 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 346 mm |
| Baumaterialien | Massives Messing, klares Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 478 mm B: 220 mm T: 346 mm |
| Kartonabmessungen | 63 x 41 x 28,5 cm |
| Breite der Rückplatte | 140 mm |
| Rückplatte Projektion | 30 mm |
| Höhe der Rückplatte | 210 mm |























