






Mansion House Große Wandlaterne mit 1 Licht, gealtertes Messing
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,60 kg |
| Garantie | Eingeschränkte lebenslange Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gealtertes Messing |
| Familie | Herrenhaus |
| Breite | 296 mm |
| Produktgewicht | 4.14 |
| Einbauhöhe | 489 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 145 mm |
| Baumaterialien | Massives Messing, klares Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 489 mm B: 296 mm T: 145 mm |
| Kartonabmessungen | 57 x 41 x 23,5 cm |
Original: $464.66
-65%$464.66
$162.63Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,60 kg |
| Garantie | Eingeschränkte lebenslange Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gealtertes Messing |
| Familie | Herrenhaus |
| Breite | 296 mm |
| Produktgewicht | 4.14 |
| Einbauhöhe | 489 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 145 mm |
| Baumaterialien | Massives Messing, klares Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 489 mm B: 296 mm T: 145 mm |
| Kartonabmessungen | 57 x 41 x 23,5 cm |























