✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken


LED Wandleuchte Agena IP44 20W Chrom/Weiß matt dimmbar Wandlampe
LED Wandleuchte Agena IP44 20W Chrom/Weiß matt dimmbar
Die Wand- und Spiegelleuchte Agena im schlichtem Design gibt das Licht nach oben und unten ab. Sie sorgt in Wohnräumen für flächige, dekorative Lichtakzente an der Wand. Dank IP44-Spritzwasserschutz lässt sie sich auch problemlos im Bad einsetzen. Insbesondere Spiegel werden optimal ausgeleuchtet.
- dekorative Lichteffekte setzen die Wand in Szene
- ideal zur gleichmäßigen Ausleuchtung von Spiegeln
- IP44 spritzwassergeschützt für Badezimmer und ähnliche Räume
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
- dimmbar
Technische Daten "LED Wandleuchte Agena IP44 20W Chrom/Weiß matt dimmbar"
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 50 x B: 310 x T: 125 mm |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Lichtstrom LED-Modul: | 1800 lm |
| Montageort Empfehlung: | Wandmontage |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 1.200 lm |
| Verwendbar mit folgenden Dimmern: | RC Merten MEG 5136-0000 |
| Zündzeit <: | 0 s |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Farbtemperatur Bereich: | 2.700 K |
| Kollektion: | Technische Leuchten |
| Entspricht Glühlampe: | 115 W |
| aufgenommene Leistung: | 20 W |
| Watt: | 20 W |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Farbe: | Chrom, Weiß matt |
| Technik: | LED |
| Scheinleistung: | 20,7 VA |
| Dimmbarkeit: | mit Dimmer R+C f.elektr.Trafo+230V Lampen |
| IP Schutz: | IP44 |
| Spannung: | 230 V |
| Material: | Alu, Edelstahl |
$35.58
Original: $101.67
-65%LED Wandleuchte Agena IP44 20W Chrom/Weiß matt dimmbar Wandlampe—
$101.67
$35.58Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
LED Wandleuchte Agena IP44 20W Chrom/Weiß matt dimmbar
Die Wand- und Spiegelleuchte Agena im schlichtem Design gibt das Licht nach oben und unten ab. Sie sorgt in Wohnräumen für flächige, dekorative Lichtakzente an der Wand. Dank IP44-Spritzwasserschutz lässt sie sich auch problemlos im Bad einsetzen. Insbesondere Spiegel werden optimal ausgeleuchtet.
- dekorative Lichteffekte setzen die Wand in Szene
- ideal zur gleichmäßigen Ausleuchtung von Spiegeln
- IP44 spritzwassergeschützt für Badezimmer und ähnliche Räume
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
- dimmbar
Technische Daten "LED Wandleuchte Agena IP44 20W Chrom/Weiß matt dimmbar"
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 50 x B: 310 x T: 125 mm |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Lichtstrom LED-Modul: | 1800 lm |
| Montageort Empfehlung: | Wandmontage |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 1.200 lm |
| Verwendbar mit folgenden Dimmern: | RC Merten MEG 5136-0000 |
| Zündzeit <: | 0 s |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Farbtemperatur Bereich: | 2.700 K |
| Kollektion: | Technische Leuchten |
| Entspricht Glühlampe: | 115 W |
| aufgenommene Leistung: | 20 W |
| Watt: | 20 W |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Farbe: | Chrom, Weiß matt |
| Technik: | LED |
| Scheinleistung: | 20,7 VA |
| Dimmbarkeit: | mit Dimmer R+C f.elektr.Trafo+230V Lampen |
| IP Schutz: | IP44 |
| Spannung: | 230 V |
| Material: | Alu, Edelstahl |























