✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken










LED Spiegelleuchte Tova IP44 Tunable White 800lm 230V 8,7W dimmbar Chrom/Weiß
LED Spiegelleuchte Tova IP44 Tunable White 800lm 230V 8,7W dimmbar Chrom/Weiß
Die Wand- und Spiegelleuchte Tova mit einer Länge von 90 cm und einer Leistung von {Leistung_Naming} ist durch Spritzwasserschutz für den Einsatz im Badezimmer oder Feuchtraum geeignet. Dank der Tunable White Funktion lässt sich die Lichtfarbe per Fernbedienung je nach Tageszeit und Bedürfnis einstellen und dimmen: Tageslichtweiß – Wake up! Neutralweiß – Make up! Warmweiß – Relax!
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- Mit integriertem LED-Leuchtmittel
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß bis 6500K - Tageslichtweiß
- Mit Weißlichtsteuerung (Tunable White)
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 40 x B: 900 x T: 58 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß, Chrom |
| Material | Metall, Acryl |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Wandmontage |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Farbwechsel | Tunable White |
| Nennlichtstrom | 800 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 1000 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2700 - 6500 K |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 8,7 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP44 |
| Dimmen | mit Fernbedienung |
| Dimmbar | Ja |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Breite Gesamt | 900 mm |
| Entspricht Glühlampe | 60 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|6 Betriebsgerät ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| Aufgenommene Leistung | 10,3 W |
| Trafo | |
|---|---|
| Scheinleistung | 20,7 VA |
| Zubehör | |
|---|---|
| Fernbedienung enthalten | Fernbedienung |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
$52.39
Original: $149.69
-65%LED Spiegelleuchte Tova IP44 Tunable White 800lm 230V 8,7W dimmbar Chrom/Weiß—
$149.69
$52.39Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
LED Spiegelleuchte Tova IP44 Tunable White 800lm 230V 8,7W dimmbar Chrom/Weiß
Die Wand- und Spiegelleuchte Tova mit einer Länge von 90 cm und einer Leistung von {Leistung_Naming} ist durch Spritzwasserschutz für den Einsatz im Badezimmer oder Feuchtraum geeignet. Dank der Tunable White Funktion lässt sich die Lichtfarbe per Fernbedienung je nach Tageszeit und Bedürfnis einstellen und dimmen: Tageslichtweiß – Wake up! Neutralweiß – Make up! Warmweiß – Relax!
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- Mit integriertem LED-Leuchtmittel
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß bis 6500K - Tageslichtweiß
- Mit Weißlichtsteuerung (Tunable White)
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 40 x B: 900 x T: 58 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß, Chrom |
| Material | Metall, Acryl |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Wandmontage |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Farbwechsel | Tunable White |
| Nennlichtstrom | 800 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 1000 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2700 - 6500 K |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 8,7 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP44 |
| Dimmen | mit Fernbedienung |
| Dimmbar | Ja |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Breite Gesamt | 900 mm |
| Entspricht Glühlampe | 60 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|6 Betriebsgerät ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| Aufgenommene Leistung | 10,3 W |
| Trafo | |
|---|---|
| Scheinleistung | 20,7 VA |
| Zubehör | |
|---|---|
| Fernbedienung enthalten | Fernbedienung |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |























