✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken




LED Spiegelleuchte Becrux Spiegelleuchte
LED Spiegelleuchte Becrux 3000K 460lm 230V 4W Chrom
Die Spiegelleuchte Becrux sorgt für eine gleichmäßige Beleuchtung Ihrer Spiegelflächen. Sie wird direkt auf den Spiegel aufgesetzt und der Spotkopf lässt sich individuell einstellen, sodass eine optimale Ausleuchtung garantiert ist.
- Spiegelleuchte inkl. Montageanleitung
- mit integriertem LED-Leuchtmittel
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 93 x B: 93 x T: 140mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Chrom |
| Material | Metall, Kunststoff |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Wandmontage |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 336lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 460lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 4W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| Entspricht Glühlampe | 32 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|6 Betriebsgerät ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
$23.25
LED Spiegelleuchte Becrux Spiegelleuchte—
$23.25
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
LED Spiegelleuchte Becrux 3000K 460lm 230V 4W Chrom
Die Spiegelleuchte Becrux sorgt für eine gleichmäßige Beleuchtung Ihrer Spiegelflächen. Sie wird direkt auf den Spiegel aufgesetzt und der Spotkopf lässt sich individuell einstellen, sodass eine optimale Ausleuchtung garantiert ist.
- Spiegelleuchte inkl. Montageanleitung
- mit integriertem LED-Leuchtmittel
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 93 x B: 93 x T: 140mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Chrom |
| Material | Metall, Kunststoff |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Wandmontage |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 336lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 460lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 4W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| Entspricht Glühlampe | 32 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|6 Betriebsgerät ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |























