✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken











LED Panel Cela IP44 eckig 280x280mm 15,5W 1650lm White Switch Weiß matt
LED Panel Cela IP44 eckig 280x280mm 15,5W 1650lm White Switch Weiß matt
Auf der Suche nach dem perfekten Licht fürs Badezimmer? Das LED-Panel Cela bietet alles, was es dafür braucht. Es ist spritzwassergeschützt, dezent und spendet angenehm flächiges Licht. Die Lichtfarbe lässt sich durch mehrfaches Betätigen des Wandschalters in drei Stufen einstellen.
- Gleichmäßiges Raumlicht auf Basis modernster LED-Technik
- Besonders flache Bauweise
- IP44 spritzwassergeschützt für Feuchträume
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 50 x B: 280 x T: 280 mm |
| Form | eckig |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß matt |
| Material | Kunststoff |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | E |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Farbwechsel | White Switch |
| Nennlichtstrom | 1650 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 2200 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3000 - 6500 K |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 15,5 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP44 |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Breite Gesamt | 280 mm |
| Entspricht Glühlampe | 137 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|6 Betriebsgerät ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| Aufgenommene Leistung | 18 W |
| Trafo | |
|---|---|
| Scheinleistung | 30 VA |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
$22.24
Original: $63.53
-65%LED Panel Cela IP44 eckig 280x280mm 15,5W 1650lm White Switch Weiß matt—
$63.53
$22.24Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
LED Panel Cela IP44 eckig 280x280mm 15,5W 1650lm White Switch Weiß matt
Auf der Suche nach dem perfekten Licht fürs Badezimmer? Das LED-Panel Cela bietet alles, was es dafür braucht. Es ist spritzwassergeschützt, dezent und spendet angenehm flächiges Licht. Die Lichtfarbe lässt sich durch mehrfaches Betätigen des Wandschalters in drei Stufen einstellen.
- Gleichmäßiges Raumlicht auf Basis modernster LED-Technik
- Besonders flache Bauweise
- IP44 spritzwassergeschützt für Feuchträume
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 50 x B: 280 x T: 280 mm |
| Form | eckig |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß matt |
| Material | Kunststoff |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | E |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Farbwechsel | White Switch |
| Nennlichtstrom | 1650 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 2200 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3000 - 6500 K |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 15,5 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP44 |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Breite Gesamt | 280 mm |
| Entspricht Glühlampe | 137 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|6 Betriebsgerät ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| Aufgenommene Leistung | 18 W |
| Trafo | |
|---|---|
| Scheinleistung | 30 VA |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |























