✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken





LED Leuchtspiegel Mirra Spiegelleuchte
LED Leuchtspiegel Mirra IP44 White Switch 1400lm 230V 22W dimmbar Spiegel/Weiß
Der ovale Leuchtspiegel Mirra in Spiegel/Weiß ist durch Spritzwasserschutz für den Einsatz im Badezimmer oder Feuchtraum geeignet. Am Spiegel sind Touch-Schalter zum Ein- und Ausschalten, Einstellen der Lichtfarbe und Heizen vorhanden. Dank der WhiteSwitch-Funktion lässt sich die Lichtfarbe je nach Tageszeit und Bedürfnis einstellen: Tageslichtweiß – Wake up! Neutralweiß – Make up! Warmweiß – Relax! Die Heizfunktion sorgt auch bei Feuchtigkeit für klare Sicht.
- IP44 spritzwassergeschützt für Badezimmer und ähnliche Räume
- Mit integriertem LED-Leuchtmittel
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß bis 6500K - Tageslichtweiß
- Whiteswitch - durch mehrfaches Drücken des Wandschalters ist die Farbtemperatur einstellbar
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 800 x B: 600 x T: 27 mm |
| Form | rund |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß, Spiegel |
| Material | Metall, Acryl |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Farbwechsel | White Switch |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 1.400 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 2500 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000 - 6.500 K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 22 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP44 |
| Dimmen | mit Touchdimmer |
| Dimmbar | Ja |
| Entspricht Glühlampe | 153 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|5 Betriebsgerät ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar . |
| Aufgenommene Leistung | 39 W |
| Trafo | |
|---|---|
| Scheinleistung | 41 VA |
| Trafo Höhe | 22 mm |
| Trafo Breite | 180 mm |
| Trafo Tiefe | 60 mm |
$257.65
LED Leuchtspiegel Mirra Spiegelleuchte—
$257.65
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
LED Leuchtspiegel Mirra IP44 White Switch 1400lm 230V 22W dimmbar Spiegel/Weiß
Der ovale Leuchtspiegel Mirra in Spiegel/Weiß ist durch Spritzwasserschutz für den Einsatz im Badezimmer oder Feuchtraum geeignet. Am Spiegel sind Touch-Schalter zum Ein- und Ausschalten, Einstellen der Lichtfarbe und Heizen vorhanden. Dank der WhiteSwitch-Funktion lässt sich die Lichtfarbe je nach Tageszeit und Bedürfnis einstellen: Tageslichtweiß – Wake up! Neutralweiß – Make up! Warmweiß – Relax! Die Heizfunktion sorgt auch bei Feuchtigkeit für klare Sicht.
- IP44 spritzwassergeschützt für Badezimmer und ähnliche Räume
- Mit integriertem LED-Leuchtmittel
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß bis 6500K - Tageslichtweiß
- Whiteswitch - durch mehrfaches Drücken des Wandschalters ist die Farbtemperatur einstellbar
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 800 x B: 600 x T: 27 mm |
| Form | rund |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß, Spiegel |
| Material | Metall, Acryl |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Farbwechsel | White Switch |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 1.400 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 2500 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000 - 6.500 K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 22 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP44 |
| Dimmen | mit Touchdimmer |
| Dimmbar | Ja |
| Entspricht Glühlampe | 153 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|5 Betriebsgerät ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar . |
| Aufgenommene Leistung | 39 W |
| Trafo | |
|---|---|
| Scheinleistung | 41 VA |
| Trafo Höhe | 22 mm |
| Trafo Breite | 180 mm |
| Trafo Tiefe | 60 mm |























