





Kleine Wandlaterne Plantation, 1 l, Museumsschwarz
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,04 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Museum Black |
| Familie | Plantage |
| Breite | 152 mm |
| Produktgewicht | 1,65 |
| Einbauhöhe | 356 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 173 mm |
| Baumaterialien | Aluminium, Clear Optic Glass |
| Integrated LED | No |
| Lamp(s) Included | No |
| Maximum Wattage | 40W |
| Number of Lamps | 1 |
| Socket | E27 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Product Dimensions | H: 356mm W: 152mm P: 173mm |
Original: $224.07
-65%$224.07
$78.42Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,04 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Museum Black |
| Familie | Plantage |
| Breite | 152 mm |
| Produktgewicht | 1,65 |
| Einbauhöhe | 356 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 173 mm |
| Baumaterialien | Aluminium, Clear Optic Glass |
| Integrated LED | No |
| Lamp(s) Included | No |
| Maximum Wattage | 40W |
| Number of Lamps | 1 |
| Socket | E27 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Product Dimensions | H: 356mm W: 152mm P: 173mm |























