




Kleine Wandlaterne Montauk mit 2 Lichtern - Sienna
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,60 kg |
| Garantie | Eingeschränkte lebenslange Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Sienna |
| Familie | Montauk |
| Breite | 178 mm |
| Produktgewicht | 4.14 |
| Einbauhöhe | 439 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 235 mm |
| Baumaterialien | Massives Messing, schäbiges Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 260 mm B: 159 mm T: 273 mm |
| Kartonabmessungen | 54 x 30 x 26cm |
Original: $323.50
-65%$323.50
$113.22Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,60 kg |
| Garantie | Eingeschränkte lebenslange Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Sienna |
| Familie | Montauk |
| Breite | 178 mm |
| Produktgewicht | 4.14 |
| Einbauhöhe | 439 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 235 mm |
| Baumaterialien | Massives Messing, schäbiges Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 260 mm B: 159 mm T: 273 mm |
| Kartonabmessungen | 54 x 30 x 26cm |























