






Klampenborg 1 lt Wandlaterne – Tannengrün
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,93 kg |
| Garantie | 15 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Tannengrün |
| Familie | Klampenborg |
| Breite | 275 mm |
| Produktgewicht | 1,55 |
| Einbauhöhe | 255 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 420 mm |
| Baumaterialien | 304 Edelstahl, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 255 mm B: 275 mm T: 420 mm |
| Schirmfarbe | Tannengrün |
| Schirmmaterial | Aluminium |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,93 kg |
| Garantie | 15 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Tannengrün |
| Familie | Klampenborg |
| Breite | 275 mm |
| Produktgewicht | 1,55 |
| Einbauhöhe | 255 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 420 mm |
| Baumaterialien | 304 Edelstahl, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 255 mm B: 275 mm T: 420 mm |
| Schirmfarbe | Tannengrün |
| Schirmmaterial | Aluminium |























