





Kinsale 1-flammige Wandlaterne - Schwarz
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,10 kg |
| Garantie | Küstenkollektion 20 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Kinsale |
| Breite | 250 mm |
| Produktgewicht | 1,89 |
| Einbauhöhe | 440 mm |
| Klasse | Klasse II |
| Projektion/Tiefe | 127 mm |
| Baumaterialien | Wetterbeständiges Polymer, Polycarbonat |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS289F |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 440 mm B: 250 mm T: 127 mm |
| Kartonabmessungen | 36 x 27 x 15 cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |
| Breite der Rückplatte | 210 mm |
| Rückplatte Projektion | 10 mm |
| Höhe der Rückplatte | 440 mm |
Original: $121.00
-65%$121.00
$42.35Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,10 kg |
| Garantie | Küstenkollektion 20 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Kinsale |
| Breite | 250 mm |
| Produktgewicht | 1,89 |
| Einbauhöhe | 440 mm |
| Klasse | Klasse II |
| Projektion/Tiefe | 127 mm |
| Baumaterialien | Wetterbeständiges Polymer, Polycarbonat |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS289F |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 440 mm B: 250 mm T: 127 mm |
| Kartonabmessungen | 36 x 27 x 15 cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |
| Breite der Rückplatte | 210 mm |
| Rückplatte Projektion | 10 mm |
| Höhe der Rückplatte | 440 mm |























