




Kent 1-flammige Wandlaterne - Schwarz
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,98 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Kent |
| Breite | 165 mm |
| Produktgewicht | 1,78 |
| Einbauhöhe | 328 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 230 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, geätztes Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS135 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 328 mm B: 165 mm T: 230 mm |
| Kartonabmessungen | 20 x 30 x 40cm |
| Breite der Rückplatte | 95 mm |
| Rückplatte Projektion | 30 mm |
| Höhe der Rückplatte | 160 mm |
Original: $91.03
-65%$91.03
$31.86Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,98 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Kent |
| Breite | 165 mm |
| Produktgewicht | 1,78 |
| Einbauhöhe | 328 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 230 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, geätztes Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS135 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 328 mm B: 165 mm T: 230 mm |
| Kartonabmessungen | 20 x 30 x 40cm |
| Breite der Rückplatte | 95 mm |
| Rückplatte Projektion | 30 mm |
| Höhe der Rückplatte | 160 mm |























