✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken






Hyde Park 1-flammige Wandlaterne - Gealtertes Messing
Das Design der Hyde Park-Laterne aus massivem Messing wurde einem Original aus der Zeit vor der georgianischen Epoche entnommen und verleiht jedem Stadt- oder Landhaus Stil und Klasse. Sie ist handgefertigt und hat eine Oberfläche aus antikem Messing, die für eine längere Haltbarkeit lackiert ist. Schutzart IP44.
Garantie : begrenzte lebenslange Garantie
Abmessungen : H: 465 mm B: 210 mm T: 120 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,50 kg |
| Garantie | Eingeschränkte lebenslange Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gealtertes Messing |
| Familie | Hyde Park |
| Breite | 210 mm |
| Produktgewicht | 3.15 |
| Einbauhöhe | 465 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 120 mm |
| Baumaterialien | Massives Messing, klares Glas |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 465 mm B: 210 mm T: 120 mm |
| Kartonabmessungen | 55 x 31 x 21,5 cm |
| Breite der Rückplatte | 175 mm |
| Rückplatte Projektion | 20 mm |
| Höhe der Rückplatte | 210 mm |
$94.36
Original: $269.59
-65%Hyde Park 1-flammige Wandlaterne - Gealtertes Messing—
$269.59
$94.36Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Das Design der Hyde Park-Laterne aus massivem Messing wurde einem Original aus der Zeit vor der georgianischen Epoche entnommen und verleiht jedem Stadt- oder Landhaus Stil und Klasse. Sie ist handgefertigt und hat eine Oberfläche aus antikem Messing, die für eine längere Haltbarkeit lackiert ist. Schutzart IP44.
Garantie : begrenzte lebenslange Garantie
Abmessungen : H: 465 mm B: 210 mm T: 120 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,50 kg |
| Garantie | Eingeschränkte lebenslange Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gealtertes Messing |
| Familie | Hyde Park |
| Breite | 210 mm |
| Produktgewicht | 3.15 |
| Einbauhöhe | 465 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 120 mm |
| Baumaterialien | Massives Messing, klares Glas |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 465 mm B: 210 mm T: 120 mm |
| Kartonabmessungen | 55 x 31 x 21,5 cm |
| Breite der Rückplatte | 175 mm |
| Rückplatte Projektion | 20 mm |
| Höhe der Rückplatte | 210 mm |























