




Huntersfield Wandlaterne, groß, 3 Lichter, Schwarz
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,78 kg |
| Garantie | 3 Jahre |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Huntersfield |
| Breite | 279 mm |
| Produktgewicht | 4.1 |
| Durchmesser | 279 mm |
| Einbauhöhe | 585 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 335 mm |
| Baumaterialien | Aluminium, klares Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 230 mm T: 606 mm P: 193 mm |
| Kartonabmessungen | 39,5 x 36 x 51,5 cm |
Original: $323.50
-65%$323.50
$113.22Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,78 kg |
| Garantie | 3 Jahre |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Huntersfield |
| Breite | 279 mm |
| Produktgewicht | 4.1 |
| Durchmesser | 279 mm |
| Einbauhöhe | 585 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 335 mm |
| Baumaterialien | Aluminium, klares Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 230 mm T: 606 mm P: 193 mm |
| Kartonabmessungen | 39,5 x 36 x 51,5 cm |























