




Huntersfield Kleine Wandlaterne mit 1 Licht, Schwarz
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,22 kg |
| Garantie | 3 Jahre |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Huntersfield |
| Breite | 178 mm |
| Produktgewicht | 1,64 |
| Durchmesser | 178 mm |
| Einbauhöhe | 351 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 218 mm |
| Baumaterialien | Aluminium, klares Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 479 mm T: 229 mm P: 274 mm |
| Kartonabmessungen | 28 x 23,5 x 33 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,22 kg |
| Garantie | 3 Jahre |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Huntersfield |
| Breite | 178 mm |
| Produktgewicht | 1,64 |
| Durchmesser | 178 mm |
| Einbauhöhe | 351 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 218 mm |
| Baumaterialien | Aluminium, klares Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 479 mm T: 229 mm P: 274 mm |
| Kartonabmessungen | 28 x 23,5 x 33 cm |























