✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken




HomeSpa LED Leuchtspiegel Mirra eckig IP44 Spiegel/Weiß 22W WhiteSwitch Spiegelleuchte
HomeSpa LED Leuchtspiegel Mirra eckig IP44 Spiegel/Weiß 22W WhiteSwitch
HomeSpa – dein Bad, dein Licht!
HomeSpa – dein Bad, dein Licht!
Der eckige Leuchtspiegel Mirra ist durch Spritzwasserschutz für den Einsatz im Badezimmer oder Feuchtraum geeignet. Am Spiegel sind Touch-Schalter zum Ein- und Ausschalten, Einstellen der Lichtfarbe und Heizen vorhanden. Dank der WhiteSwitch-Funktion lässt sich die Lichtfarbe je nach Tageszeit und Bedürfnis einstellen: Tageslichtweiß – Wake up! Neutralweiß – Make up! Warmweiß – Relax! Die Heizfunktion sorgt auch bei Feuchtigkeit für klare Sicht.
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- mit integriertem LED-Leuchtmittel
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß bis 6500K - Tageslichtweiß
Technische Daten "HomeSpa LED Leuchtspiegel Mirra eckig IP44 Spiegel/Weiß 22W WhiteSwitch"
| Nennlichtstrom (Lumen): | 1.600 lm |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| IP Schutz: | IP44 |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| Montageort Empfehlung: | Wandmontage |
| Trafoleistung: | 27 VA |
| Farbtemperatur Bereich: | 2.700 - 6.500 K |
| aufgenommene Leistung: | 48 W |
| Lichtstrom LED-Modul: | 2700 lm |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 800 x B: 600 x T: 28 mm |
| Zündzeit <: | 0 s |
| Farbwechsel: | White Switch |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Entspricht Glühlampe: | 160 W |
| Spannung: | 230 V |
| Material: | Acryl, Metall |
| Technik: | LED |
| Farbe: | Spiegel, Weiß |
| Dimmbarkeit: | Ja |
| Dimmen: | mit Touchdimmer |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Watt: | 22 W |
$255.10
HomeSpa LED Leuchtspiegel Mirra eckig IP44 Spiegel/Weiß 22W WhiteSwitch Spiegelleuchte—
$255.10
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
HomeSpa LED Leuchtspiegel Mirra eckig IP44 Spiegel/Weiß 22W WhiteSwitch
HomeSpa – dein Bad, dein Licht!
HomeSpa – dein Bad, dein Licht!
Der eckige Leuchtspiegel Mirra ist durch Spritzwasserschutz für den Einsatz im Badezimmer oder Feuchtraum geeignet. Am Spiegel sind Touch-Schalter zum Ein- und Ausschalten, Einstellen der Lichtfarbe und Heizen vorhanden. Dank der WhiteSwitch-Funktion lässt sich die Lichtfarbe je nach Tageszeit und Bedürfnis einstellen: Tageslichtweiß – Wake up! Neutralweiß – Make up! Warmweiß – Relax! Die Heizfunktion sorgt auch bei Feuchtigkeit für klare Sicht.
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- mit integriertem LED-Leuchtmittel
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß bis 6500K - Tageslichtweiß
Technische Daten "HomeSpa LED Leuchtspiegel Mirra eckig IP44 Spiegel/Weiß 22W WhiteSwitch"
| Nennlichtstrom (Lumen): | 1.600 lm |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| IP Schutz: | IP44 |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| Montageort Empfehlung: | Wandmontage |
| Trafoleistung: | 27 VA |
| Farbtemperatur Bereich: | 2.700 - 6.500 K |
| aufgenommene Leistung: | 48 W |
| Lichtstrom LED-Modul: | 2700 lm |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 800 x B: 600 x T: 28 mm |
| Zündzeit <: | 0 s |
| Farbwechsel: | White Switch |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Entspricht Glühlampe: | 160 W |
| Spannung: | 230 V |
| Material: | Acryl, Metall |
| Technik: | LED |
| Farbe: | Spiegel, Weiß |
| Dimmbarkeit: | Ja |
| Dimmen: | mit Touchdimmer |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Watt: | 22 W |























