✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken



HomeSpa LED Kosmetikspiegel Jora IP44 Chrom#Weiß#Spiegel 3,3W WhiteSwitch 2.700K Spiegelleuchte
HomeSpa LED Kosmetikspiegel Jora IP44 Chrom#Weiß#Spiegel 3,3W WhiteSwitch 2.700K
HomeSpa – dein Bad, dein Licht!
HomeSpa – dein Bad, dein Licht!
Der beleuchtete Kosmetikspiegel Jora ist ein praktischer Helfer im Badezimmer oder am Schminktisch. Vielfach verstellbar lässt sich Bela ganz nach Bedarf für das Make-up oder die Rasur durch das ausziehbare Gelenk justieren. Genau so schnell lässt sich der Spiegel wieder flach an der Wand einklappen. Dank der WhiteSwitch-Funktion lässt sich die Lichtfarbe per Touch-Schalter an der Leuchte je nach Tageszeit und Bedürfnis einstellen: Tageslichtweiß – Wake up! Neutralweiß – Make up! Warmweiß – Relax! Durch Spritzwasserschutz für den Einsatz im Badezimmer oder Feuchtraum geeignet.
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- mit integriertem LED-Leuchtmittel
- Whiteswitch - durch mehrfaches Drücken des Wandschalters ist die Farbtemperatur einstellbar
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß bis 6500K - Tageslichtweiß
Technische Daten "HomeSpa LED Kosmetikspiegel Jora IP44 Chrom#Weiß#Spiegel 3,3W WhiteSwitch 2.700K"
| Lichtstrom LED-Modul: | 270 lm |
| Farbwechsel: | Tunable White |
| Schalter: | mit Schalter |
| Netzstecker: | Eurostecker |
| Form: | eckig |
| Montageort Empfehlung: | Wandmontage |
| IP Schutz: | IP44 |
| aufgenommene Leistung: | 4,7 W |
| Vermarktungstyp: | Set |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Zündzeit <: | 0 s |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 205 x B: 190 x T: 362 mm |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Farbtemperatur Bereich: | 2.700 - 6.500 K |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 60 lm |
| Spannung: | 230 V |
| Material: | Acryl, Metall |
| Technik: | LED |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Dimmbarkeit: | Nein |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Watt: | 3,3 W |
| Farbe: | Chrom, Spiegel, Weiß |
| Entspricht Glühlampe: | 26,4 W |
$44.80
Original: $127.99
-65%HomeSpa LED Kosmetikspiegel Jora IP44 Chrom#Weiß#Spiegel 3,3W WhiteSwitch 2.700K Spiegelleuchte—
$127.99
$44.80Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
HomeSpa LED Kosmetikspiegel Jora IP44 Chrom#Weiß#Spiegel 3,3W WhiteSwitch 2.700K
HomeSpa – dein Bad, dein Licht!
HomeSpa – dein Bad, dein Licht!
Der beleuchtete Kosmetikspiegel Jora ist ein praktischer Helfer im Badezimmer oder am Schminktisch. Vielfach verstellbar lässt sich Bela ganz nach Bedarf für das Make-up oder die Rasur durch das ausziehbare Gelenk justieren. Genau so schnell lässt sich der Spiegel wieder flach an der Wand einklappen. Dank der WhiteSwitch-Funktion lässt sich die Lichtfarbe per Touch-Schalter an der Leuchte je nach Tageszeit und Bedürfnis einstellen: Tageslichtweiß – Wake up! Neutralweiß – Make up! Warmweiß – Relax! Durch Spritzwasserschutz für den Einsatz im Badezimmer oder Feuchtraum geeignet.
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- mit integriertem LED-Leuchtmittel
- Whiteswitch - durch mehrfaches Drücken des Wandschalters ist die Farbtemperatur einstellbar
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß bis 6500K - Tageslichtweiß
Technische Daten "HomeSpa LED Kosmetikspiegel Jora IP44 Chrom#Weiß#Spiegel 3,3W WhiteSwitch 2.700K"
| Lichtstrom LED-Modul: | 270 lm |
| Farbwechsel: | Tunable White |
| Schalter: | mit Schalter |
| Netzstecker: | Eurostecker |
| Form: | eckig |
| Montageort Empfehlung: | Wandmontage |
| IP Schutz: | IP44 |
| aufgenommene Leistung: | 4,7 W |
| Vermarktungstyp: | Set |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Zündzeit <: | 0 s |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 205 x B: 190 x T: 362 mm |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Farbtemperatur Bereich: | 2.700 - 6.500 K |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 60 lm |
| Spannung: | 230 V |
| Material: | Acryl, Metall |
| Technik: | LED |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Dimmbarkeit: | Nein |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Watt: | 3,3 W |
| Farbe: | Chrom, Spiegel, Weiß |
| Entspricht Glühlampe: | 26,4 W |























