






Hodges 1-flammige große Wandlaterne - Ascheschwarz
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,90 kg |
| Garantie | Coastal Collection 5 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Esche Schwarz |
| Familie | Hodges |
| Breite | 272 mm |
| Produktgewicht | 3.51 |
| Einbauhöhe | 413 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 194 mm |
| Baumaterialien | Wetterbeständiges Verbundglas, mit Saatgut |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 413 mm B: 272 mm T: 194 mm |
| Kartonabmessungen | 42 x 34 x 30 cm |
| Breite der Rückplatte | 167 mm |
| Rückplatte Projektion | 35 mm |
| Höhe der Rückplatte | 301 mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,90 kg |
| Garantie | Coastal Collection 5 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Esche Schwarz |
| Familie | Hodges |
| Breite | 272 mm |
| Produktgewicht | 3.51 |
| Einbauhöhe | 413 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 194 mm |
| Baumaterialien | Wetterbeständiges Verbundglas, mit Saatgut |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 413 mm B: 272 mm T: 194 mm |
| Kartonabmessungen | 42 x 34 x 30 cm |
| Breite der Rückplatte | 167 mm |
| Rückplatte Projektion | 35 mm |
| Höhe der Rückplatte | 301 mm |























