




Hereford Wandlaterne, groß, 1 Licht, Schwarz
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,06 kg |
| Garantie | 5 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP43 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Hereford |
| Breite | 200 mm |
| Produktgewicht | 1,85 |
| Einbauhöhe | 345 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 240 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 345 mm B: 200 mm T: 240 mm |
| Kartonabmessungen | 25,5 x 20,5 x 36 cm |
| Breite der Rückplatte | 95 mm |
| Rückplatte Projektion | 25 mm |
| Höhe der Rückplatte | 210 mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,06 kg |
| Garantie | 5 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP43 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Hereford |
| Breite | 200 mm |
| Produktgewicht | 1,85 |
| Einbauhöhe | 345 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 240 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 345 mm B: 200 mm T: 240 mm |
| Kartonabmessungen | 25,5 x 20,5 x 36 cm |
| Breite der Rückplatte | 95 mm |
| Rückplatte Projektion | 25 mm |
| Höhe der Rückplatte | 210 mm |























