✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken






Helsingor 1-flammige Wandlaterne - Schwarz
Diese dänisch inspirierten Laternen eignen sich für die Installation in Küstenregionen. Sie bestehen aus rostfreiem Stahl der Güteklasse 304 und sind anschließend pulverbeschichtet, um dem Metall zusätzliche Haltbarkeit zu verleihen. Erhältlich in den Ausführungen Schwarz oder Silber.
Garantie : 15 Jahre Garantie gegen Korrosion
Abmessungen : H: 236 mm B: 218 mm T: 260 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,77 kg |
| Garantie | 15 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Helsingør |
| Breite | 218 mm |
| Produktgewicht | 1,59 |
| Einbauhöhe | 236 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 260 mm |
| Baumaterialien | 304 Edelstahl, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 236 mm B: 218 mm T: 260 mm |
| Kartonabmessungen | 23,5 x 23,5 x 26,5 cm |
$126.04
Helsingor 1-flammige Wandlaterne - Schwarz—
$126.04
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Diese dänisch inspirierten Laternen eignen sich für die Installation in Küstenregionen. Sie bestehen aus rostfreiem Stahl der Güteklasse 304 und sind anschließend pulverbeschichtet, um dem Metall zusätzliche Haltbarkeit zu verleihen. Erhältlich in den Ausführungen Schwarz oder Silber.
Garantie : 15 Jahre Garantie gegen Korrosion
Abmessungen : H: 236 mm B: 218 mm T: 260 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,77 kg |
| Garantie | 15 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Helsingør |
| Breite | 218 mm |
| Produktgewicht | 1,59 |
| Einbauhöhe | 236 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 260 mm |
| Baumaterialien | 304 Edelstahl, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 236 mm B: 218 mm T: 260 mm |
| Kartonabmessungen | 23,5 x 23,5 x 26,5 cm |























