





Halleron 2-flammige Wandlaterne - Londonderry
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,60 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Londonderry |
| Familie | Halleron |
| Breite | 254 mm |
| Produktgewicht | 3.24 |
| Einbauhöhe | 489 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 318 mm |
| Baumaterialien | Aluminium, klares Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Technische Daten | H: 489 mm B: 254 mm T: 318 mm |
| Kartonabmessungen | 50 x 26 x 32cm |
| Breite der Rückplatte | 127 mm |
| Höhe der Rückplatte | 305 mm |
Original: $382.32
-65%$382.32
$133.81Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,60 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Londonderry |
| Familie | Halleron |
| Breite | 254 mm |
| Produktgewicht | 3.24 |
| Einbauhöhe | 489 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 318 mm |
| Baumaterialien | Aluminium, klares Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Technische Daten | H: 489 mm B: 254 mm T: 318 mm |
| Kartonabmessungen | 50 x 26 x 32cm |
| Breite der Rückplatte | 127 mm |
| Höhe der Rückplatte | 305 mm |























