




Große Wandlaterne Newbury mit 2 Lichtern, lackiertes gealtertes Kupfer
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,40 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Lackiertes gealtertes Kupfer |
| Familie | Newbury |
| Breite | 264 mm |
| Produktgewicht | 3.06 |
| Einbauhöhe | 531 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 254 mm |
| Baumaterialien | Massives Kupfer, klares Facettenglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 531 mm B: 264 mm T: 254 mm |
| Kartonabmessungen | 33 x 29,5 x 56,5 cm |
Original: $264.68
-65%$264.68
$92.64Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,40 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Lackiertes gealtertes Kupfer |
| Familie | Newbury |
| Breite | 264 mm |
| Produktgewicht | 3.06 |
| Einbauhöhe | 531 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 254 mm |
| Baumaterialien | Massives Kupfer, klares Facettenglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 531 mm B: 264 mm T: 254 mm |
| Kartonabmessungen | 33 x 29,5 x 56,5 cm |























