




Grampian 1-flammige Wandlaterne - Schwarz
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,95 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Grampian |
| Breite | 290 mm |
| Produktgewicht | 6.26 |
| Einbauhöhe | 820 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 490 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Stahl, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 820 mm B: 290 mm T: 490 mm |
| Kartonabmessungen | 62 x 42 x 42cm |
Original: $764.64
-65%$764.64
$267.62Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,95 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Grampian |
| Breite | 290 mm |
| Produktgewicht | 6.26 |
| Einbauhöhe | 820 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 490 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Stahl, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 820 mm B: 290 mm T: 490 mm |
| Kartonabmessungen | 62 x 42 x 42cm |























