✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken

Glühbirne Flackerkerze E27 230V 1lm 3W Klar
Glühbirne Flackerkerze E27 230V 1lm 3W Klar
Die Kerzenlampe mit einer Leistung von 3 Watt eignet sich durch ihre schmale Bauform besonders für den Einsatz in Lüstern, Wand- und Deckenleuchten. Sie hat eine angenehm warmweiße Lichtfarbe und passt in jede handelsübliche E27-Fassung.
- Raumlicht rundum
- Die Ambientekerze
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 95mm |
| Durchmesser | 35mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Klar |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieverbrauch | 3kWh_1000h |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 1.000h |
| Bemessungslebensdauer | 1000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Nennlichtstrom (Lumen) | 1lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 3W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | Classic |
| Sockel/Fassung | E27 |
| Bauform | Kerze |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
$1.90
Original: $5.43
-65%Glühbirne Flackerkerze E27 230V 1lm 3W Klar—
$5.43
$1.90Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Glühbirne Flackerkerze E27 230V 1lm 3W Klar
Die Kerzenlampe mit einer Leistung von 3 Watt eignet sich durch ihre schmale Bauform besonders für den Einsatz in Lüstern, Wand- und Deckenleuchten. Sie hat eine angenehm warmweiße Lichtfarbe und passt in jede handelsübliche E27-Fassung.
- Raumlicht rundum
- Die Ambientekerze
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 95mm |
| Durchmesser | 35mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Klar |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieverbrauch | 3kWh_1000h |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 1.000h |
| Bemessungslebensdauer | 1000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Nennlichtstrom (Lumen) | 1lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 3W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | Classic |
| Sockel/Fassung | E27 |
| Bauform | Kerze |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |




















