




Galena Kleine Wandlaterne mit 1 Licht - Zobel
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,80 kg |
| Garantie | 3 Jahre |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Zobel |
| Familie | Galenit |
| Breite | 152 mm |
| Produktgewicht | 1.2 |
| Durchmesser | 152 mm |
| Einbauhöhe | 286 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 175 mm |
| Baumaterialien | Edelstahl, Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 286 mm T: 152 mm P: 175 mm |
| Kartonabmessungen | 24,1 x 21,6 x 34,3 cm |
Original: $196.06
-65%$196.06
$68.62Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,80 kg |
| Garantie | 3 Jahre |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Zobel |
| Familie | Galenit |
| Breite | 152 mm |
| Produktgewicht | 1.2 |
| Durchmesser | 152 mm |
| Einbauhöhe | 286 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 175 mm |
| Baumaterialien | Edelstahl, Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 286 mm T: 152 mm P: 175 mm |
| Kartonabmessungen | 24,1 x 21,6 x 34,3 cm |























