




Galena 3-flammige große Wandlaterne - Zobel
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,50 kg |
| Garantie | 3 Jahre |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Zobel |
| Familie | Galenit |
| Breite | 241 mm |
| Produktgewicht | 3.5 |
| Durchmesser | 241 mm |
| Einbauhöhe | 489 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 273 mm |
| Baumaterialien | Edelstahl, Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 489 mm T: 241 mm P: 273 mm |
| Kartonabmessungen | 34,3 x 34,3 x 60,3 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,50 kg |
| Garantie | 3 Jahre |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Zobel |
| Familie | Galenit |
| Breite | 241 mm |
| Produktgewicht | 3.5 |
| Durchmesser | 241 mm |
| Einbauhöhe | 489 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 273 mm |
| Baumaterialien | Edelstahl, Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 489 mm T: 241 mm P: 273 mm |
| Kartonabmessungen | 34,3 x 34,3 x 60,3 cm |























