





Freeport 1-flammige mittelgroße Wandlaterne - Strukturiertes Schwarz
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,81 kg |
| Garantie | 5 Jahre |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Strukturiertes Schwarz |
| Familie | Freihafen |
| Breite | 207 mm |
| Produktgewicht | 1.34 |
| Durchmesser | 207 mm |
| Einbauhöhe | 301 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 232 mm |
| Baumaterialien | Wetterbeständiges Verbundwerkstoff, klares Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 389 mm T: 257 mm P: 288 mm |
| Kartonabmessungen | 28 x 25 x 37cm |
Original: $123.24
-65%$123.24
$43.13Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,81 kg |
| Garantie | 5 Jahre |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Strukturiertes Schwarz |
| Familie | Freihafen |
| Breite | 207 mm |
| Produktgewicht | 1.34 |
| Durchmesser | 207 mm |
| Einbauhöhe | 301 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 232 mm |
| Baumaterialien | Wetterbeständiges Verbundwerkstoff, klares Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 389 mm T: 257 mm P: 288 mm |
| Kartonabmessungen | 28 x 25 x 37cm |























