





Freeport 1-flammige kleine Wandlaterne - Strukturiertes Weiß
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,21 kg |
| Garantie | 5 Jahre |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Strukturiertes Weiß |
| Familie | Freihafen |
| Breite | 155 mm |
| Produktgewicht | 0,9 |
| Durchmesser | 155 mm |
| Einbauhöhe | 238 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 185 mm |
| Baumaterialien | Wetterbeständiges Verbundwerkstoff, klares Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 238 mm T: 155 mm P: 185 mm |
| Kartonabmessungen | 23,5 x 19 x 30 cm |
Original: $112.03
-65%$112.03
$39.21Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,21 kg |
| Garantie | 5 Jahre |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Strukturiertes Weiß |
| Familie | Freihafen |
| Breite | 155 mm |
| Produktgewicht | 0,9 |
| Durchmesser | 155 mm |
| Einbauhöhe | 238 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 185 mm |
| Baumaterialien | Wetterbeständiges Verbundwerkstoff, klares Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 238 mm T: 155 mm P: 185 mm |
| Kartonabmessungen | 23,5 x 19 x 30 cm |























