






English Bridle 3-flammige große Wandlaterne - Schwarz
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,29 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Englisches Zaumzeug |
| Breite | 267 mm |
| Produktgewicht | 3,86 |
| Einbauhöhe | 622 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 325 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 622 mm B: 267 mm T: 325 mm |
| Kartonabmessungen | 41 x 35 x 64cm |
| Breite der Rückplatte | 149 mm |
| Rückplatte Projektion | 24 mm |
| Höhe der Rückplatte | 304 mm |
Original: $392.12
-65%$392.12
$137.24Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,29 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Englisches Zaumzeug |
| Breite | 267 mm |
| Produktgewicht | 3,86 |
| Einbauhöhe | 622 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 325 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 622 mm B: 267 mm T: 325 mm |
| Kartonabmessungen | 41 x 35 x 64cm |
| Breite der Rückplatte | 149 mm |
| Rückplatte Projektion | 24 mm |
| Höhe der Rückplatte | 304 mm |























