





Cotswold Lane Wandlaterne mit 3 Lichtern, groß, Schwarz
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 9,10 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Cotswold Lane |
| Breite | 305 mm |
| Produktgewicht | 8.19 |
| Einbauhöhe | 762 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 413 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 762 mm B: 305 mm T: 413 mm |
| Kartonabmessungen | 78 x 46,5 x 36,5 cm |
| Breite der Rückplatte | 130,2 mm |
| Rückplatte Projektion | 31,5 mm |
| Höhe der Rückplatte | 417 mm |
Original: $490.15
-65%$490.15
$171.55Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 9,10 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Cotswold Lane |
| Breite | 305 mm |
| Produktgewicht | 8.19 |
| Einbauhöhe | 762 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 413 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 762 mm B: 305 mm T: 413 mm |
| Kartonabmessungen | 78 x 46,5 x 36,5 cm |
| Breite der Rückplatte | 130,2 mm |
| Rückplatte Projektion | 31,5 mm |
| Höhe der Rückplatte | 417 mm |























