






Cotswold Lane Wandlaterne, 2 Lichter, mittelgroß, Schwarz
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,10 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Cotswold Lane |
| Breite | 229 mm |
| Produktgewicht | 3,69 |
| Einbauhöhe | 521 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 295 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Product Dimensions | H: 521mm W: 229mm P: 295mm |
| Box Dimensions | 55.5 x 26 x 34cm |
| Back plate Width | 130.2mm |
| Back plate Projection | 31.5mm |
| Back plate Height | 273.1mm |
Original: $269.59
-65%$269.59
$94.36Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,10 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Cotswold Lane |
| Breite | 229 mm |
| Produktgewicht | 3,69 |
| Einbauhöhe | 521 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 295 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Product Dimensions | H: 521mm W: 229mm P: 295mm |
| Box Dimensions | 55.5 x 26 x 34cm |
| Back plate Width | 130.2mm |
| Back plate Projection | 31.5mm |
| Back plate Height | 273.1mm |























