✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken


CorDuo Spannseil 20m 2,5qmm Transparent
CorDuo Seilsystem Spannseil 20m 2,5qmm Transparent
Das isolierte Spannseil in Transparent mit einer Länge von 20m eignet sich ideal für die Erstellung eines Seilsystems nach speziellen Anforderungen. Alternativ können mit Hilfe des zusätzlichen Spannseils fertige Sets erweitert werden. So lässt sich auch ein Seilsystem in großen und langgezogenen Räumen realisieren.
- Zubehör für Seilsysteme - 20m Seil isoliert 2,5mm² inkl. Montageanleitung
- Oberfläche/Farbe: transparent
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Spannweite | 10 m |
| Länge | 20 m |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Transparent |
| Material | Metall |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
$12.26
Original: $35.02
-65%CorDuo Spannseil 20m 2,5qmm Transparent—
$35.02
$12.26Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
CorDuo Seilsystem Spannseil 20m 2,5qmm Transparent
Das isolierte Spannseil in Transparent mit einer Länge von 20m eignet sich ideal für die Erstellung eines Seilsystems nach speziellen Anforderungen. Alternativ können mit Hilfe des zusätzlichen Spannseils fertige Sets erweitert werden. So lässt sich auch ein Seilsystem in großen und langgezogenen Räumen realisieren.
- Zubehör für Seilsysteme - 20m Seil isoliert 2,5mm² inkl. Montageanleitung
- Oberfläche/Farbe: transparent
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Spannweite | 10 m |
| Länge | 20 m |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Transparent |
| Material | Metall |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |





















