




Copenhagen 1-flammige Wandlaterne - Silber
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,00 kg |
| Garantie | 15 Jahre |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Silber |
| Familie | Kopenhagen |
| Breite | 220 mm |
| Produktgewicht | 1.8 |
| Durchmesser | 220 mm |
| Einbauhöhe | 236 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 260 mm |
| Baumaterialien | 304 Edelstahl, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 236 mm T: 220 mm P: 260 mm |
| Kartonabmessungen | 25 x 24 x 25 cm |
Original: $112.03
-65%$112.03
$39.21Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,00 kg |
| Garantie | 15 Jahre |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Silber |
| Familie | Kopenhagen |
| Breite | 220 mm |
| Produktgewicht | 1.8 |
| Durchmesser | 220 mm |
| Einbauhöhe | 236 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 260 mm |
| Baumaterialien | 304 Edelstahl, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 236 mm T: 220 mm P: 260 mm |
| Kartonabmessungen | 25 x 24 x 25 cm |























