



Chicago 4-flammige große Wandlaterne, rostige Bronzepatina
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 8,30 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Rostige Bronzepatina |
| Familie | Chicago |
| Breite | 355 mm |
| Produktgewicht | 7,47 |
| Einbauhöhe | 700 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 430 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, mundgeblasenes Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | E14 |
| Ersatzglas/Schirm | GS207 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 700 mm B: 355 mm T: 430 mm |
| Kartonabmessungen | 47 x 41 x 76cm |
Original: $308.92
-65%$308.92
$108.12Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 8,30 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Rostige Bronzepatina |
| Familie | Chicago |
| Breite | 355 mm |
| Produktgewicht | 7,47 |
| Einbauhöhe | 700 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 430 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, mundgeblasenes Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | E14 |
| Ersatzglas/Schirm | GS207 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 700 mm B: 355 mm T: 430 mm |
| Kartonabmessungen | 47 x 41 x 76cm |























