





Chicago 1-flammige mittelgroße Wandlaterne - Strukturiertes Schwarz
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,80 kg |
| Garantie | 3 Jahre |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Strukturiertes Schwarz |
| Familie | Chicago |
| Breite | 280 mm |
| Produktgewicht | 4.32 |
| Durchmesser | 280 mm |
| Einbauhöhe | 560mm |
| Class | Class I |
| Projection/Depth | 340mm |
| Build Materials | Cast Aluminium, Clear Seeded Glass |
| Integrated LED | No |
| Lamp(s) Included | No |
| Maximum Wattage | 60W |
| Number of Lamps | 1 |
| Socket | E27 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Product Dimensions | H: 560mm D: 280mm P: 340mm |
| Box Dimensions | 38 x 33 x 62cm |
Original: $225.47
-65%$225.47
$78.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,80 kg |
| Garantie | 3 Jahre |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Strukturiertes Schwarz |
| Familie | Chicago |
| Breite | 280 mm |
| Produktgewicht | 4.32 |
| Durchmesser | 280 mm |
| Einbauhöhe | 560mm |
| Class | Class I |
| Projection/Depth | 340mm |
| Build Materials | Cast Aluminium, Clear Seeded Glass |
| Integrated LED | No |
| Lamp(s) Included | No |
| Maximum Wattage | 60W |
| Number of Lamps | 1 |
| Socket | E27 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Product Dimensions | H: 560mm D: 280mm P: 340mm |
| Box Dimensions | 38 x 33 x 62cm |























