




Chicago 1-flammige mittelgroße Wandlaterne - Rostbronze-Patina
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,80 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Rostige Bronzepatina |
| Familie | Chicago |
| Breite | 280 mm |
| Produktgewicht | 4.32 |
| Einbauhöhe | 560 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 340 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, mundgeblasenes Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 100 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS206 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 560 mm B: 280 mm T: 340 mm |
| Kartonabmessungen | 38 x 33 x 62cm |
Original: $220.66
-65%$220.66
$77.23Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,80 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Rostige Bronzepatina |
| Familie | Chicago |
| Breite | 280 mm |
| Produktgewicht | 4.32 |
| Einbauhöhe | 560 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 340 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, mundgeblasenes Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 100 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS206 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 560 mm B: 280 mm T: 340 mm |
| Kartonabmessungen | 38 x 33 x 62cm |























