




Chicago 1-flammige kleine Wandlaterne, Rostbronze-Patina
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,20 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Rostige Bronzepatina |
| Familie | Chicago |
| Breite | 235 mm |
| Produktgewicht | 2,88 |
| Einbauhöhe | 470 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 280 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, mundgeblasenes Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 100 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS205 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 470 mm B: 235 mm T: 280 mm |
| Kartonabmessungen | 33 x 28 x 53cm |
| Breite der Rückplatte | 110 mm |
| Rückplatte Projektion | 23 mm |
| Höhe der Rückplatte | 214 mm |
Original: $161.82
-65%$161.82
$56.64Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,20 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Rostige Bronzepatina |
| Familie | Chicago |
| Breite | 235 mm |
| Produktgewicht | 2,88 |
| Einbauhöhe | 470 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 280 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, mundgeblasenes Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 100 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS205 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 470 mm B: 235 mm T: 280 mm |
| Kartonabmessungen | 33 x 28 x 53cm |
| Breite der Rückplatte | 110 mm |
| Rückplatte Projektion | 23 mm |
| Höhe der Rückplatte | 214 mm |























