






Chasm LED-Wandlaterne - Mittel - Mattschwarz
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,16 kg |
| Garantie | 3 Jahre |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Mattschwarz (mit lackiertem Armband in Holzoptik) |
| Familie | Kluft |
| Breite | 172 mm |
| Produktgewicht | 1,74 |
| Durchmesser | 172 mm |
| Einbauhöhe | 386 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 130 mm |
| Baumaterialien | Aluminium |
| Farbwiedergabe CRI | >80 |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | Ja |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | je 500lm |
| Maximale Wattzahl | Integrierte 5,5-W-LED |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 386 mm T: 172 mm P: 130 mm |
| Kartonabmessungen | 23 x 18 x 46cm |
Original: $168.05
-65%$168.05
$58.82Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,16 kg |
| Garantie | 3 Jahre |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Mattschwarz (mit lackiertem Armband in Holzoptik) |
| Familie | Kluft |
| Breite | 172 mm |
| Produktgewicht | 1,74 |
| Durchmesser | 172 mm |
| Einbauhöhe | 386 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 130 mm |
| Baumaterialien | Aluminium |
| Farbwiedergabe CRI | >80 |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | Ja |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | je 500lm |
| Maximale Wattzahl | Integrierte 5,5-W-LED |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 386 mm T: 172 mm P: 130 mm |
| Kartonabmessungen | 23 x 18 x 46cm |























