




Cedar Point 1-flammige Wandlaterne - Groß - Schwarz
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,80 kg |
| Garantie | 3 Jahre |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Zederpunkt |
| Breite | 248 mm |
| Produktgewicht | 4.46 |
| Durchmesser | 248 mm |
| Einbauhöhe | 418 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 286 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, klares Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 418 mm T: 248 mm P: 286 mm |
| Kartonabmessungen | 36 x 31 x 49,5 cm |
Original: $274.49
-65%$274.49
$96.07Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,80 kg |
| Garantie | 3 Jahre |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Zederpunkt |
| Breite | 248 mm |
| Produktgewicht | 4.46 |
| Durchmesser | 248 mm |
| Einbauhöhe | 418 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 286 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, klares Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 418 mm T: 248 mm P: 286 mm |
| Kartonabmessungen | 36 x 31 x 49,5 cm |























