




Cape Cod 1-flammige mittelgroße Wandlaterne - Siena Bronze
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,50 kg |
| Garantie | Eingeschränkte lebenslange Garantie |
| IP-Schutzart | IP23 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Sienna Bronze |
| Familie | Cape Cod |
| Breite | 222 mm |
| Produktgewicht | 2,25 |
| Einbauhöhe | 457 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 260 mm |
| Baumaterialien | Massives Messing, Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 100 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 664 mm T: 735 mm Min./Max. Tiefe: 810 mm – 2295 mm |
| Kartonabmessungen | 34 x 31 x 36cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,50 kg |
| Garantie | Eingeschränkte lebenslange Garantie |
| IP-Schutzart | IP23 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Sienna Bronze |
| Familie | Cape Cod |
| Breite | 222 mm |
| Produktgewicht | 2,25 |
| Einbauhöhe | 457 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 260 mm |
| Baumaterialien | Massives Messing, Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 100 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 664 mm T: 735 mm Min./Max. Tiefe: 810 mm – 2295 mm |
| Kartonabmessungen | 34 x 31 x 36cm |























