




Canterbury 1-flammige Wandlaterne - Schwarz
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,74 kg |
| Garantie | 5 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP43 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Canterbury |
| Breite | 215 mm |
| Produktgewicht | 2,47 |
| Einbauhöhe | 405 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 330 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Wellenglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 405 mm B: 215 mm T: 330 mm |
| Kartonabmessungen | 34 x 27,5 x 29,5 cm |
| Breite der Rückplatte | 80 mm |
| Rückplatte Projektion | 20 mm |
| Höhe der Rückplatte | 260 mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,74 kg |
| Garantie | 5 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP43 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Canterbury |
| Breite | 215 mm |
| Produktgewicht | 2,47 |
| Einbauhöhe | 405 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 330 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Wellenglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 405 mm B: 215 mm T: 330 mm |
| Kartonabmessungen | 34 x 27,5 x 29,5 cm |
| Breite der Rückplatte | 80 mm |
| Rückplatte Projektion | 20 mm |
| Höhe der Rückplatte | 260 mm |























