





Byron 1-flammige mittelgroße Wandlaterne - Graphit mit Zinnreflektor
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,30 kg |
| Garantie | 3 Jahre |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Graphit mit Zinnreflektor |
| Familie | Byron |
| Breite | 203 mm |
| Produktgewicht | 3,87 |
| Durchmesser | 203 mm |
| Einbauhöhe | 368 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 178 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, klares Facettenglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 368 mm T: 203 mm P: 178 mm |
| Kartonabmessungen | 28,5 x 25 x 51 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,30 kg |
| Garantie | 3 Jahre |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Graphit mit Zinnreflektor |
| Familie | Byron |
| Breite | 203 mm |
| Produktgewicht | 3,87 |
| Durchmesser | 203 mm |
| Einbauhöhe | 368 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 178 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, klares Facettenglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 368 mm T: 203 mm P: 178 mm |
| Kartonabmessungen | 28,5 x 25 x 51 cm |























