





Byron 1-flammige große Wandlaterne - Graphit mit Zinnreflektor
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,50 kg |
| Garantie | 3 Jahre |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Graphit mit Zinnreflektor |
| Familie | Byron |
| Breite | 254 mm |
| Produktgewicht | 5,85 |
| Durchmesser | 254 mm |
| Einbauhöhe | 457 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 216 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, klares Facettenglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 457 mm T: 254 mm P: 216 mm |
| Kartonabmessungen | 33,5 x 30 x 60 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,50 kg |
| Garantie | 3 Jahre |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Graphit mit Zinnreflektor |
| Familie | Byron |
| Breite | 254 mm |
| Produktgewicht | 5,85 |
| Durchmesser | 254 mm |
| Einbauhöhe | 457 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 216 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, klares Facettenglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 457 mm T: 254 mm P: 216 mm |
| Kartonabmessungen | 33,5 x 30 x 60 cm |























