




Burford 1-flammige Wandlaterne - Schwarz
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,50 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Burford |
| Breite | 168 mm |
| Produktgewicht | 1,35 |
| Einbauhöhe | 253 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 199 mm |
| Baumaterialien | Weichstahl und Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 253 mm B: 168 mm T: 199 mm |
| Kartonabmessungen | 21,5 x 18 x 30 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,50 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Burford |
| Breite | 168 mm |
| Produktgewicht | 1,35 |
| Einbauhöhe | 253 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 199 mm |
| Baumaterialien | Weichstahl und Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 253 mm B: 168 mm T: 199 mm |
| Kartonabmessungen | 21,5 x 18 x 30 cm |























